Популярные люди / звёзды / блогеры .

Дата Автор Оставить комментарий
  • Ally Brooke (Fifth Harmony) - itsmeallyb
    Ariana Grande - moonlightbae
    Avicii - timbling
    Bradley Simpson (The Vamps) - bradibeg
    Calvin Harris - calvinharris
    Capital FM - capitalfm
    Charlotte Crosby - clc_17
    Chris Brown - bpchrisbrown
    Danny Wilkin (Rixton) - danny_rixton
    David Guetta - davidguettaoff
    Dinah Jane (Fifth Harmony) - dinahdime
    Diplo - diplo3000
    Ed Sheeran - teddysdaytoday
    Fifth Harmony - fifthharmony
    James McVey (The Vamps) - jamesmcvey
    Justin Bieber - rickthesizzler
    Kylie Jenner - kylizzlemynizzl
    Little Mix - littlemix_offic
    Martin Garrix - martingarrix
    Marvin Humes - marvinhumes1
    Meghan Trainor - mtrainor22
    Michael Clifford (5SOS) - michaelgcliffor (private atm)
    Miley Cyrus - mileycyrus
    Nick Jonas - jicknonas
    Normani Kordei (Fifth Harmony) - moniloves31
    Rihanna - rihanna
    Rixton - rixtonofficial
    Selena Gomez - selenagomez
    Shawn Mendes - shawnmendes
    Tristan Evans (The Vamps) - trisibeg
    The Vamps - vampssnap
  • Adam Lambert - adamlambert
    Alexandra Daddario - alexdaddario
    Анастасия Карпова - Ana_karpova Ashley Tisdale - ashleymtisdale
    Andreea Diaconu - andreeadiddy
    Carlos PenaVega - los89
    Ansel Elgort - anselelgort
    Bella Thorne - bellathornedab
    Constance Jablonski - Constancejabs
    Даша Шашина - iloveluuna
    Demi Lovato - theddlovato
    Dustin Mcneer - dmcneer
    Emily Osment - osmentemily
    Emily Ratajkowski - emrata
    Monica Jagaciak - jack.monika
    Jack Falahee - restingplatypus
    Jack Griffo - jackgriffo
    Jessica Alba - jessicamalba
    Gregg Sulkin - gsulkin
    Katelyn Tarver - katelynmtarver
    Nick Jonas - jicknonas
    Natasha Poly - poly_natasha
    Jordana Brewster - jordanabrew
    Josephine Skriver - jojoskriver
    James Maslow - realjamesmaslow
    Karlie Kloss - karliekloss
    Kate Upton - kateuptonsnap
    Miranda Kerr - mirandakerr
    Reese Witherspoon - snapbyreese
    Sara Sampaio - sarasampaio
    Selena Gomez - selenagomez
    Sergio Carvajal - sergiocarvajal7
    Слава Басюл - slave_basyul
    Sofia Vergara - sofiavsnap
    Stella Maxwell - stellamaxwell
    Stephen Amell - stephenamell
    Taylor Hill - taylor_hill
    Toni Garrn - toeknees7
    Tyler Posey - tpose-styles
    Женя Катава - zhenyakatava
    Нюта Байдавлетова - nutab
    Elvira T - elvirattt
    Victoria Justice - victoriajustice
    Zendaya - zendaya_96
    Юлианна Караулова - karaulovalova
    Veranika Antsipava - nikushany
  • Павел, знаете Марьяны Рожковой?
  • Skrillex-Skrillex
    Owsla-owslairl
  • Устинья, tpose-styles
  • Катя Клэп - ютуберша, видеоблоггер . Snapchat : "clappsnap"
    Нюта Байдавлетова - ютуберша, видеоблоггер Snapchat : "nutab"

    Список будет пополнен в скором времени , присылайте своих кумиров в комментарии!

  • Соня Есьман - sonyaesman
  • Cher Lloyd - cherlloyd
    Jared Leto - jaredleto
    Keegan Allen - lifelovebeautyb
    Zoe Sugg - officialzoella
    One Direction - onedirection
    Tyler Oakley - snaptyleroakley
    Joe Sugg - thatcherjoe
    5SOS - wearefivesos
    Zac Efron - zacefron87
    Alfie Deyes - itsalfiedeyes
    Shay Mitchell - officialshaym
  • Блогеры крч
    Ксюша хоффман - Hoffman
    Миша Максимов - mishasblog
    Никита Лол - thenikitalol
    Юлия реш - julieresh
    Ян Го - yan_gordienko
    Паша микус - Pasha Mikus
  • Kendall Jenner- kendalljenner
    Kim Kardashian- kimkardashian
  • Эшли Бенсон -benzo33
  • Machine Gun Kelly - friedpiper
  • Julianne hough-jujucaroo
  • Анна, не, это копипаста, я никого конкретно не искал
  • А есть Тайлер Пози
  • Павел, что значит (private atp)?
  • Анна Седокова - annasedokova1
    Наталья Рудова - rudovanata
  • Anastasia, это типа скрытый аккаунт, или аккаунт для друзей
  • Lady Gaga -ladygaga 💅
  • A$AP Ferg - devoni143